Nama-nama 51 ASN Muratara Dilantik

Nama-nama 51 ASN Muratara Dilantik

Murexs.com Muratara – Nama nama 51 peserta ASN yang dilantik akan diambil sumpah jabatan di pandu Bupati secara langsung :

  1. Mugono .spd.mpd . Pembina .TK.l jabatan sekretaris pengendalian penduduk dan keluarga berencana

2.guntur .sip.mip pembina TK .l jabatan .camat karang Dapo

3.muhamad Darmawan s.sos .penata TK.l (lll/D) jabatan Camat Ulu Rawas

4.Eldowan Arief ST.M.Si. M.Sc. pembina (lV/a) .jabatan Sekretaris dinas PU dan Penata Ruang

5.Suryadi .SH. pembina (lV/a) . Jabatan sekretaris dinas pertanian dan perikanan

  1. Hasbi Hasidqi .SE. MM .pembina (lV/a) . Jabatan kepala bidang pemerintahan sekretariat daerah

7.Uzkur Paizin .S.Sos . Pembina (lV/a) .jabatan Sekretaris dinas perhubungan

8.Maria Yustiana Sp.M.Si . Pembina (lV/a). Jabatan Sekretaris ketahanan pangan

9.Amra Wijaya S.Sos. penata TK.l (lll/d) jabatan Sekretaris Kesbangpol

10.Yenni Fetriani S.kep. penata TK.l (lll/d) jabatan Sekretaris PMD-P3A

11.Deni Sartika S.Sos. penata TK.l (lll/d) jabatan .Sekretaris BKPSDM

12 .Mohammad Sobri Yanhar . S.pd. pembina TK.l (lV/a)jabatan kepala bidang pelatihan dan produktifitas pada dinas tenaga kerja dan tramigrasi

13.Masyudin .Sp . Pembina. (IV/a) jabatan , Kabid Informasi dan pelaporan pada dinas Capil

  1. Sobri . Pembina (lV/a) jabatan Kabid penanganan konflik , kewaspadaan nasional pada Kesbangpol

15.Yanti Padlilah .S.sos . Pembina (lV/a) jabatan Kabid rehabilitas dan rekontruksi pada BPBD

16.Hendi Eka Setiawan .SE.MM. pembin (lV/a) jabatan Kabid pencatatan sipil dan payanan sipil pada dinas Capil

17.Ummi Jayanti ST.M.Si. penata TK.l (lll/d) jabatan Kabid perlindungan dan jaminan sosial pada Dinsos

18.Linda Wati SKM. M.A.P . Pembina (lV/a) jabatan Kabid pembina Paud dan pendidikan non formal pada Disdik

  1. Isni Rupita Sari SE.MM. penata TK .l (lll/d) jabatan Kabid kawasan pemukiman dinas perumahan dan kawasan pemukim

20.Syaiful Anwar .SH. Penata (lll/c) jabatan Kabid komunikasi dan imformasih publik pada dinas Kominfo

21.Riza Pahlevi S.STP . M.si . Penata (lll/c) jabatan Kabid manajemen dan kepegawaian pada BKPSDM

  1. Isman Halim .S.Pd.SD. Mpd . Penata (lll/c) jabatan Kabid guru tenaga kependidikan (GTK) Disdik
  2. Husi . Penata (lll/c) jabatan Sekretaris Camat Rupit
  3. Dedi Yunardi Sp. Penata (lll/c) jabatan Kabid ketersedian dan kerawanan pangan pada dinas Ketapang

25.Dwi Irawan S.sos . Penata (lll/c) jabatan Kabid perumahan pada dinas perumahan dan kawasan pemukim

  1. Renov Sianipar. St.m.ling . Penata (lll/c) jabatan Kabid pengendalian pencemaran dan pengrusakan lingkungan hidup pada dinas DLHP

27.Jumaidi S Kom . Penata (lll/c) jabatan Kabid penelitian dan pengembangan badan perencanaan pembangunan daerah

28.Zuhairiah .A.Md.Kep . Penata muda TK.l (lll/b) jabatan kepala sub bagian keuangan umum dan kepegawaian pada dinas kesehatan

29.Ratna SE. Penata TK.l (lll/d) jabatan kepala sub bagian umum kepegawaian dan perlengkapan pada dinas kebudayaan dan pariwisata

30.Hendro S.ip penata (lll/c) jabatan kepala sub bagian perencanaan dan keuangan BKPSDM

31.Nangcik S.pd .pembina (lV/a) jabatan kepala seksi ketentraman ketertiban dan perlindungan kecamatan karang jaya

32.Ratna Gemilang Sari. SE. Penata (lll/c) jabatan kepala sub bagian keuangan dan program Dishub

33.Rifka Faisal S.Farm.Apt. TK.l (lll/d) jabatan kepala seksi penujang medis dan non medis RSUD Rupit

  1. Arini Ifrandah Hasana .SE. penata muda (lll/b) jabatan kepala sub bagian umum pada dinas PMPTSP

35.Karimah S.sos penata (lll/c) jabatan kepala sub bagian umum kepegawaian dan perlengkapan pada SAT-POL-PP

36.Sulastri S.pd penata (ll/c) jabatan kepala sub bidang pelaporan dan pertanggung jawaban APBD pada BPKAD

37.Diana Fitriana A.md keb.skm. penata muda TK.l (lll/b) jabatan kepala seksi pelayanan umum Kecamatan karang jaya

38.Silva Sari S.tr. keb .penata (lll/c) jabatan kepala sub bagian perencanaan dan keuangan pada dinas DPPKB

39.Bambang Adriansyah .S.kom penata (lll/c) jabatan kepala sub bagian keuangan pada dinas PUPR

40.Munir .SKM . Penata (lll/c) jabatan kepala seksi pemerintahan pada kecamatan Rupit

41.Chicha Azwan S.Kep .Ners .penata. Muda TK.l (lll/b) jabatan kepala seksi pembangunan dan pemberdayaan masyarakat desa / kelurahan kecamatan Rupit

  1. Rohmadi SH. Penata (lll/c) jabatan kepala seksi kesejahteraan sosial pada kecamatan Rupit

43.Marsudi S.pd.M.pd . Penata muda TK .l (lll/b) jabatan kepala seksi pemerintahan kecamatan karang jaya

  1. Nurhamimi A.md .penata muda (lll/c) kepala seksi pelayanan umum pada kecamatan ulu Rawas

45.Gita Martareka ST. Penata (lll/c) jabatan kepala sub bagian pengelolaan layanan pengadaan secara elektronik pada pengadaan barang dan jasa Sekretaris Daerah

46.Rohmad Regionaldo Mulya Putra Lubis. SE. Penata TK.l (lll/d) jabatan kepala sub bagian pengusuran program dan keuangan Kominfo

47.Mulyanti SE.MM. pembina (lV/a) jabatan kepala sub bagian umum dan kepegawaian pada kecamatan karang jaya

48.Nia Puri Suandari S.Tr. keb. Penata muda TK .l (lll/b) jabatan kepala TU pada puskesmas Rupit

49.Eka Yulvita Sari .SH.penata TK.l (lll/a) jabatan kepala seksi pelayanan umum pada kelurahan karang jaya

50.Irwanto .S.ip penata muda TK.l (lll/a) jabatan kepala seksi pelayanan umum kelurahan muara Rupit

51.Ander Ladeko S.stp .penata muda (lll/a) jabatan kepala sub bagian umum dan kepegawaian pada kecamatan Rupit

Tim 13 murexs

Pemerintahan Umum